BIGBOSS give Real item ini bigmall

ramah

2

Forum Posts

0

Wiki Points

0

Followers

Reviews: 0

User Lists: 5

#1 ramah
Member since 2017 • 2 Posts

Saya mau berterimakasih sama game ini, karena game ini memberikan hadiah-hadiah REAL. Coba bayangkan jaman sekarang mana ada game yang kasih barang-barang Real hanya mainin game di handphone doang . Awalnya saya sih gak percaya masa sih hanya tuker poin bisa dapetin hadiah Real seperti Google Give Card, Voucher Carrefour, Grab Kredit, dan Handphone Galaxy J5.

Berawal hanya bermodal coba-coba atau iseng-iseng, saya coba deh mainin game ini. Saya mainkan kurang lebih satu minggu lebih semua game BIGBOSS Baccarat, Blackjack dan 10 BigBoss slot saya mainkan untuk mengumpulkan Poin saya. Frozen Kingdom,UlraWilds, Dragon Waterway, dan masih banyak lagi. Dengan mengikuti berbagai EVENT yang BigBoss adakan,dan sampailah disatu titik poin saya mencukupi untuk menukar hadiah yang ada di Bigmall BIGBOSS.

Saya coba dengan menukar Grab Kredit Rp.50.000,- dengan perasaan coba-coba yang bisa di bilang hanya ngetes doank , “bener gak sih bisa dapet Item Real dengan tuker poin dalam Game?” Saya kirim e-mail ke Support@dadugames.com keterangan yang di perlukan untuk memberikan Hadiah saya pastinya. Saya tunggu beberapa hari dan apa yang terjadi… Hadiah yang saya coba tukarkan dari game BIGBOSS ini masuk ke Account Grab saya. WOW!

Percaya atau tidak saya sudah membuktikannya, dan apa lagi sekarang Bigboss mengadakan Tournament di Slot yang mananya “NY Night” dengan hadiah Motor. Percaya atau tidak saya sudah membuktikannya, dan saya akan coba untuk mendapatkan MOTOR kali ini. Kapan lagi main game handphone bisa memberikan hadiah-hadiah REAL seperti Game yang satu ini.

Untuk kalian yang tidak percaya dengan apa yang saya katakan silahkan untuk membuktikannya sendiri karena Game Bigboss ini Real untuk saya dengan hadiah-hadiahnya.

#BigBoss #Jackpot #Baccarat #BlackJack #HPGratis #BanjirHadiah #GoogleGiftCard #GrabPay #DaduGames

https://www.facebook.com/BigBoss.global/

http://www.dadugames.club/cashtree-event