Bloody, short, boring.

User Rating: 6 | Infected PSP
Я так и не прошел ее. И вот почему:
После первого запуска игра конечно вызывает реакцию типа "вау!!" Зомби, кровища, месиво, Slipknot в саундтреке - вобщем все по хардкору!!
В вступительной заставке нам показали мальчика в инвалидном кресле и я был уверен, что мальчик этот непременно часть сюжета. Ан нет, сожрали мальчика злые зомби на первой же минуте, ништяк.
Ну и началось: бегаем, стреляем, выполняем задания, получаем медальки - золото, серебро, и, конечно же, бронза. После пятнадцатой миссии я уже забил на золото, уж очень не люблю миссии на время, но даже несмотря на это решил добить игру. К тридцатой миссии окончательно и бесповоротно опротивели одни и те же локации, типы заданий и враги, но я держался.
И вот последняя, тридцать пятая миссия. Защищаем от огромного количества зомби сынка мирового судьи (или чей он там еще сынок?). На время. Сынок этот абсолютно лишен чувства самосохранения и прет прямо на валящих со всех сторон зомби и вообще ведет себя тупее чем пешеходы из Carmagedon, те хоть пытались убежать от твоего авто.
Вобщем хватило меня всего на три раза, после чего я счел данную миссию издевательством разработчиков и снес игру.
Резюме: жирный плюс за хардкор и черный-пречерный юмор, минус за однообразие.